Большой мир для маленького человека. Смотрите в субботу на НТВ


Новый проект «Квартирного вопроса» возвращает нас в самую светлую и беззаботную пору человеческой жизни – детство. В центре внимания дизайнеров оказалась детская для 10-месячного малыша. Дизайнеры не просто обустроили детскую комнату, а создали целый волшебный мир, полный сказочных предметов: так появилось магическое дерево, меняющее свой цвет; уютное кресло необычной формы и множество других интересных вещей.
 
Для того, чтобы придать сказочной обстановке комнаты реальный комфорт и создать предельно безопасное пространство детской, дизайнеры заменили остекление балконного блока. Новый балконный блок выполнен из VEKA Euroline - классической профильной системы. Система Euroline относится к профилям класса А, как и все остальные системы, производимые компанией VEKA, и создана с учетом высоких требований по безопасности и энергоэффективности. Оконные конструкции из высококачественного профиля Euroline сберегут в детской комнате тепло в студеные зимы, создадут комфортную температуру жарким летом, обеспечат безопасную и безотказную эксплуатацию на многие десятки лет. Новым окнам не потребуется сложный дополнительный уход, теперь в детской комнате будет проще поддерживать чистоту и порядок.  Со стороны комнаты выполнена односторонняя ламинация профиля двери, окна, а также подоконника приятном для визуального восприятия мягком кремовом цвете, что позволило дизайнерам поддержать общее колористическое решение проекта.

Когда деревья бывают большими и как качественные окна обеспечивают безопасность и уют в детской – смотрите на канале НТВ в субботу 29 января. Повтор программы 1 февраля в 8.30.