Новинки «профайн РУС» были представлены на выставке MosBuild


Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, приняла участие в выставке MosBuild-2011, которая проходит c 5 по 8 апреля 2011 года на двух московских площадках: в ЦВК «Экспо-центр» и в МВЦ «Крокус Экспо». На экспозиции компания продемонстрировала свои многочисленные разработки, а также организовала в рамках выставки встречу с журналистами.

MosBuild ― одна из крупнейших в Европе и самая авторитетная в России международная экспозиция. Она включает 17 профильных выставок, которые ежегодно собирают ведущих поставщиков, производителей и покупателей строительной и интерьерной отрасли. Экспозиция дает участникам возможность продемонстрировать свои новинки, достичь важных стратегических договоренностей, а также задать тенденции развития отрасли.

Стенд «профайн РУС» L219, расположенный на первом этаже Международного выставочного центра «Крокус Экспо» (павильон 3, зал 13), объединил все три бренда «профайн РУС»: КБЕ, TROCAL и Kommerling. На нем были представлены как давно известные на рынке профильные системы, так и самые современные разработки компании, среди которых ламинированные профили КБЕ и TROCAL, системы КБЕ_88 мм, КБЕ_Эталон с серым уплотнителем и другие.

В рамках выставки на стенде «профайн РУС» также прошел пресс-брифинг с участием топ-менеджеров компании. На встрече с журналистами они подвели финансовые итоги деятельности «профайн РУС» в 2010 году и рассказали о последних тенденциях и планах на 2011 год, уделив особое внимание новинкам.


sepa, апреля 7, 2011 10:19 am
Объясните мне, дураку, как экспозиция "даст возможность ... достичь важных стратегических договоренностей и задать тенденции развития отрасли"?

Прямо программа съезда КПСС (Единой России, Молодой Гвардии с Анютой Чапмен)