В демонстрационном зале завода Roto Frank установлены новые образцы сдвижных систем Patio


Демонстрационный зал завода Roto в Ногинске (Московская область), в котором представлена вся продукция Roto, выпускаемая для российского рынка, пополнился двумя новыми образцами – параллельно-сдвижной системой Patio S и параллельно-складной системой Patio 6080 для окон и дверей большого формата.

Сдвижные системы Patio S и Patio 6080 многие посетители международной выставки MosBuild 2011 уже успели хорошо рассмотреть и опробовать на стенде компании Roto. Теперь эти рабочие образцы будут дополнять ассортиментную линейку сдвижных систем Roto Patio в шоу-руме завода. По предварительной договоренности, для заинтересованных представителей компаний-партнеров и дилеров возможно посещение демонстрационного зала, а также проведение экскурсии по заводу Roto Frank.

Параллельно-сдвижная система Patio S в стандартном исполнении рассчитана для створок высотой до 2700 мм и весом как до 100 кг (Patio 100 S), так и с комплектом дополнительных деталей для створок весом до 160 кг (Patio 160 S). Благодаря возможности использования широких профилей, систему Patio S можно легко применять в энергосберегающих конструкциях. Для увеличения безопасности при перегрузке и упрощения навешивания створки, применена дополнительная фиксация ходового механизма. Параллельно-сдвижная система Patio S хорошо вписывается в новую логистическую концепцию - сокращение количества исполнений означает для клиентов Roto более простую обработку заказов и уменьшение складских запасов.  

Параллельно-складная система Patio 6080 предназначена для остекления проемов шириной до 6 м и является наилучшим решением в тех случаях, когда необходимо максимально широко открыть доступ в помещение, например, выход в холл, в концертный зал, на террасу ресторана или в зимний сад. Система Patio 6080 прекрасно подходит для деревянных, дерево-алюминиевых, пластиковых и алюминиевых профилей.  

  • Ширина перекрываемого проема до 6000 мм (из дерева или алюминия).  
  • Высота проема до 2400 мм.  
  • Возможно исполнение в сборе со стандартной поворотно-откидной створкой.