Компания «Наша Планета» – один из крупнейших производителей оконных конструкций в Уральском и Приволжском ФО – приняла решение о переходе на продукцию REHAU


Компания «Наша Планета»  приняла стратегическое решение о смене поставщика профильных систем.
Старт производства оконных конструкций из профильных систем REHAU на производственных комплексах компании «Наша Планета»  в городах Пермь и Челябинск, был дан в июле 2011 года.

Две производственные площадки компании, использующие новое поколение полностью автоматического оборудования Elumatek и Stürtz, обеспечивают готовой продукцией собственный офис продаж в г.Пермь, а также обширную дилерскую сеть в Пермском крае, Свердловской, Челябинской и Тюменской областях, Республиках Удмуртия, Татарстан и Башкортостан, Республика Коми, ХМАО.

Неизменно высокое качество продукции компании «Наша Планета», а также широкий ассортимент продукции, включающий различные конструктивные, дизайнерские, цветовые решения окон ПВХ, а также лоджии и дверные решения из ПВХ и алюминия, способствуют стабильно успешному и динамичному развитию компании.

Технические специалисты REHAU совместно с коллегами из Elumatek и Stürtz оказали необходимую поддержку для переналадки автоматического оборудования на продукцию REHAU.

Руководство компаний «Наша Планета» и REHAU выражает уверенность в хороших перспективах сотрудничества, основанных на доверии и взаимной выгоде.


Сергей Ельников, июля 19, 2011 4:58 pm
Elumatek - что за компания такая?  :?:
StroySystem, июля 20, 2011 7:58 am
Цитата
Сергей Ельников пишет:
Elumatek - что за компания такая?  

Ну, наверное, уважаемые имели ввиду ТМ "elumatec"...
sepa, июля 20, 2011 3:26 pm
Маркетологи РЕХАУ наложили кучку - на сайте компании НАША ПЛАНЕТА по-прежнему в поставщиках профиля значится ПРОФАЙН !
Dmitrij Gurow, июля 20, 2011 4:11 pm
...