REHAU приняла участие в праздновании дня конфедерации Швейцарии


1 августа в посольстве Швейцарии был организован прием в честь дня независимости страны. В мероприятии приняли участие официальные лица, аккредитованные представители дипломатического корпуса, бизнесмены и представители медиа. Праздник по случаю Дня конфедерации считается едва ли не самым старинным из отмечаемых в настоящее время дней независимости и датируется 1291 годом. Швейцарцы с трепетом относятся к этому дню и никогда не изменяют обычаю праздновать знаменательное событие.


REHAU выступила спонсором мероприятия, поддержав идею о независимости и приверженности традициям, так как именно честность и независимость в деловых отношениях - главные принципы в работе REHAU,а долгосрочное присутствие компании на рынке, лишний раз подтверждает, что путь выбранный REHAU верный.


Специально для мероприятия были изготовлены рекламные стойки, на которых было представлено разнообразие системных решений REHAU. Рекламные стойки были размещены в банкетной зоне, и гости могли ознакомиться с преимуществами решений REHAU для дома, не покидая мероприятия. REHAU позаботилась и об одежде официантов, которые встречали гостей в фирменных футболках REHAU.

REHAU поздравила Швейцарию с их национальным праздником и надеется, что участие компании в мероприятии помогло сделать вечер ярче, а праздник еще более торжественным.