Презентация алюминиевых систем GUTMANN в Нижнем Новгороде


В августе 2011 года в Нижнем Новгороде специалисты компании ТБМ провели семинар, посвященный алюминиевым системам GUTMANN.

GUTMANN – строительная алюминиевая система, которая используется для проектирования окон, дверей и фасадных конструкций. Главные преимущества системы: качество, надежность, отличные теплоизоляционные свойства, возможность реализации даже самых смелых архитектурных проектов и т.д. 


Компании ТБМ принадлежат эксклюзивные права на продажу алюминиевых систем GUTMANN на территории России и стран СНГ.

В мероприятии приняли участие известные архитектурные мастерские: «ТМА Туманина», «НТЦ Ренессанс», «СС-Проект», «Гермес-НН». Не обошли вниманием семинар и крупные производители: «Фармстронг», «Контур-Групп», «ССК», «СПК», «СК Саксэс».

Наибольший интерес у участников семинара вызвали вопросы о сроках поставки профилей, ценах на профили в Нижнем Новгороде, максимальных размерах конструкций, возможности использования GUTMANN в коттеджном строительстве.

По окончанию семинара была достигнута предварительная договорённость с компанией «Контур-Групп» на пробные расчёты заказов из профиля GUTMANN, сформированы прайс-листы для заинтересованных участников семинара, получена обратная связь от архитекторов и производителей.

Для съёмки семинара была приглашена компания «Умный дом». В августе по местному телеканалу широкой аудитории был показан видеосюжет о системах GUTMANN и компании ТБМ.

Вы можете ознакомиться с видеосюжетом о преимуществах систем GUTMANN на канале ТБМ.