GEALAN инвестирует в смесеприготовительный комплекс балтийского дочернего предприятия


Компания GEALAN запустила новый смесеприготовительный комплекс для подготовки ПВХ-сырья на своём дочернем экструзионном предприятии GEALAN Baltic в г.Вильнюс/Литва. Это мероприятия является важным шагом в укреплении позиций компании не только на рынке балтийских государств, но и Украины и Белоруссии. Новый современный комплекс позволяет смешивать до 25.000 тонн сырья в год. После двух непростых кризисных лет оконный рынок Балтики снова находится в положительном развитии, и партнёры компании GEALAN могут быть оптимально обеспечены профильными системами и комплектующими.

Следует отметить, что дальнейшим шагом в инвестиционной программе компании GEALAN является размещение смесительной установки в дочернем российском предприятии ООО «ГЕАЛАН Фэнстер-Профиле» в г.Железнодорожном в 2012 г.


sepa, сентября 6, 2011 9:20 am
У этого новостного поста - прекрасная иллюстрация. Сразу думаешь о лужайке в Баварии в теплый летний день, а не о химическом производстве с компонентами, паспорта безопасности которых так и пугают предупреждениями типа "в определенных концентрациях взвеси в воздухе - взрывоопасен" :)
Игорь Галкин, сентября 6, 2011 9:45 am
Геалан как будто вообще последнее время вернулся в Прибалтику и дальше в сторону Европы 8)
sepa, сентября 6, 2011 10:22 am
Все идут туда, где лучше конъюнктура и условия работы на рынке. Респект GEALANу, что инвестирует в развитие самого себя, а не участвует в лохотрондерных мосбильдах :)
Константин Моргунов, сентября 7, 2011 10:38 am
Уважаемый Игорь, GEALAN не уходит в сторону Европы, а наоборот набирает обороты вместе с российскими лицензионными партнёрами в Северо-Западном и Сибирском регионах.
Марина Судницкая, сентября 7, 2011 12:12 pm
Поздравляем компанию Gealan c новым этапом в развитии :!:  Рады видеть Константина Моргунова на tybet.ru :)  Надеемся, что в своем плотном рабочем графике Константин Григорьевич найдет время рассказать нашему порталу о всех новостях и событиях Gealan и в России и за пределами.