REHAU - повелитель четырех стихий. В компании проводили лето и отметили наступление осеннего сезона


18 августа дружный коллектив REHAU по традиции собрался проводить уходящее лето веселым мероприятием на песчаном берегу живописного Клязьменского водохранилища.

По замыслу организаторов, прежде чем приступить к торжественной части, весь коллектив должен был пройти непростое испытание в виде преодоления 4 стихий: воды, огня, земли и воздуха. Участникам предстояло решать сложные головоломки, проходить различные испытания, которые требовали не столько физической подготовки, сколько недюжей смекалки, ловкости и азарта.

Одним из самых ярких моментов праздника стал совместно исполненный, под залпы холодного фейерверка и брызги шампанского, танец сотрудников REHAU, которые показали, что за короткий период времени команда способна освоить любое мастерство и вместе реализовать любую задумку.

Настоящим сюрпризом стал запуск композиции из воздушных шаров, которая была сделана руками самих сотрудников REHAU в процессе соревнований.

Улетающие в голубое небо шарики бело-розовые шарики, с надписью «Успех REHAU» заворожили своим видом. И у каждого в голове промелькнула мысль, что он и сам является частью успеха REHAU.

Праздник продолжился торжественным ужином, в процессе которого, были награждены все участники соревнований и произнесено много торжественных речей.

Для самых ловких, стойких и смелых была организована зажигательная дискотека с участием профессиональных ди-джеев.

REHAU покорила 4 стихии, проявив чудеса интеллекта и ловкости!

Мы одна команда – команда REHAU, которой все по плечу!