Инновации – это модно и нужно! В компании «СервисЦентр» установлена многоуровневая система очистки воды для охлаждения профильных систем при их производстве


В ГК «Витраж» в структурном подразделении «СервисЦентр» была установлена новая многоуровневая система очистки воды для охлаждения профильных систем при их производстве.

Новейшая многоуровневая система очистки воды позволяет удалять не только частицы расплава ПВХ, в частности водяного пара, что приводит к исчезновению пузырьков на поверхности при выходе из экструдера, «вскипания» («вспенивания») всей массы расплава, но и удалять из воды до 90% вредных примесей, доводя уровень очистки воды до питьевого.

Благодаря высокому уровню очистки воды от вредных примесей удается содержать оборудование, соприкасающееся с водой на протяжении времени, в идеальном состоянии, что позволяет получать продукцию безупречного качества.

В результате многоуровневого процесса очистки воды, профильная система охлаждается чистейшей водой и на выходе из экструдера мы получаем качественный и красивый профиль.