Компания «Кедр-Маркетинг» и ТБМ - 13 лет успешного сотрудничества!


В 2011 году производственной оконной компании «Кедр-Маркетинг» исполнилось 13 лет. Все эти годы «Кедр-Маркетинг» является неизменным партнером ТБМ

Сегодня, после 13 лет тесного и плодотворного сотрудничества, мы можем с уверенностью говорить, что компания «Кедр-Маркетинг» всегда и во всем следует своей миссии: «Мы должны стать лидером среди производителей оконных конструкций на юге Тюменской области, обеспечить стабильный и долгосрочный рост оконного бизнеса. Мы должны способствовать улучшению качества жизни людей, удовлетворяя потребительский спрос качественными продуктами».

Делать это компании удается – «Кедр-Маркетинг» является безусловным лидером по продаже комплектов качественной европейской фурнитуры INTERNIKA® в Тюменской области. По итогам 2010 года коллектив ЗАО «Кедр-Маркетинг» был награжден дипломом от компании ТБМ в номинации «За активное продвижение товара под торговыми марками ТБМ». 

Желаем удачи коллективу ЗАО «Кедр-Маркетинг» и уверенны, что такой компании «Кедр-Маркетинг» по силам решение различных по сложности задач.

Компания ТБМ