Открытое письмо партнерам компании «КОМПЛЕКТСЕРВИС» от менеджмента компании


Уважаемые партнеры!

Руководство компании «КОМПЛЕКТСЕРВИС» сообщает о своем уходе из компании. Это не акция, а вынужденная и осознанная мера. В отношениях со своими партнерами менеджмент компании всегда придерживался принципов ответственности и открытости.

За полгода работы, пройдя сложный путь внутренней нестабильности, компания «КОМПЛЕКТСЕРВИС» вышла из этой ситуации с минимальными потерями и восстановила свои позиции на оконном рынке и в части клиентской базы, и части ассортиментного портфеля, и в части управленческо-организационных параметров. За это время компания показала неплохой финансовый результат, в чем огромная заслуга всего коллектива «КОМПЛЕКТСЕРВИСА», его партнеров – поставщиков и его клиентов, за что выражаем им огромную признательность.

Сложности оконного рынка в 2011 году наложили свой отпечаток и внесли коррективы в позиции инвестора по стратегии развития компании. Причиной ухода является глубокое разногласие менеджмента компании и акционера в тактике оперативного управления и эффективности развития бизнеса что, на наш взгляд, наносит прямой ущерб, как самой компании, так и отношениям с партнерами. В такой ситуации мы были вынуждены покинуть компанию. 

Желаем дальнейших успехов, роста и процветания «Комплекту», а также всему оконному рынку! 



С уважением,

финансовый директор «КОМПЛЕКТСЕРВИС» Миронов А.В.
коммерческий директор «КОМПЛЕКТСЕРВИС» Евсеев Б.Б. 


Помидорофф, ноября 9, 2011 4:25 pm
Новая бомба!! Давненько не было новостей от КС.
Удачи Вам Борис Борисыч!!
WDW, ноября 11, 2011 7:59 pm
Нам фурнитурщик нужен. уровня ГЕНЕРАЛА.
Поделитесь!