VEKA становится всё более популярной маркой на российском северо-западе


17 ноября специалисты компании VEKA Rus провели серию мероприятий по поддержке своих партнёров в г. Череповец Вологодской области.

Первый семинар был адресован череповецким торговым партнёрам компании «ОЛДИ», одного из крупнейших партнёров VEKA Rus на российском северо-западе. Несмотря на то, что производство «ОЛДИ» находится за пределами в Тверской области, за пределами Вологодчины, грамотно выстроенная логистика и высокие производственные возможности позволяет «ОЛДИ» успешно обслуживать свою дилерскую сеть в сопредельных регионах и активно развивать её.

Аудиторией второго семинара стали дилеры и сотрудникам компании «Окна - сити», имеющей современное оконное производство непосредственно в г. Череповец. Оба мероприятия вызвали живой интерес у участников. Особое внимание референты VEKA уделили презентации технологических новинок концерна, а также проектам, которые VEKA Rus осуществляет совместно с Российским энергетическим агентством.

«Вторая половина ноября - это уже то время, когда можно активно заниматься обсуждением планов по продвижению продукции в сезоне наступающего года, - отметил Руководитель продаж в Северо-Западном регионе России Максим Касьянов - Для этого необходимо тщательно изучить опыт года нынешнего, получить от партнёров обратную связь, почувствовать их настроения и понять их ожидания - именно в этом состоит одна из главных задач наших встреч».