profine приглашает посетить стенд компании на выставке «fensterbau/frontale 2012»


С 21 по 24 марта в Нюрнберге (Германия) под слоганом «Оконное будущее с сильными брендами» пройдет крупнейшая международная выставка окон, дверей и фасадов «fensterbau/frontale-2012». В рамках этого мероприятия компания profine представит как системы, уже ставшие классикой оконного рынка, так и совершенно новые решения.

Выставка «fensterbau/frontale» широко известна в строительной среде как инновационный двигатель отрасли и одно из крупнейших профессиональных событий. В этом году свои достижения и разработки представят более 750 предприятий со всего мира. Более 100 000 посетителей смогут увидеть новейшие конструктивные элементы и перспективные технологии.

Участие profine в выставке пройдет под девизом «Window Solutions in Strong Brands» («Оконные решения – в сильных брендах»). В 2012 году profine традиционно представит системы трех ведущих брендов ПВХ-профилей: KBE, Kömmerling и TROCAL и, подтверждая свой статус лидера отрасли, компания представит значительно расширенную линейку систем с монтажной шириной 88 мм.

На стенде площадью 1600 кв.м. посетители смогут ознакомиться с последними достижениями компании в области технологий производства, экологичности и энергоэффективности, а также отдохнуть в приятной компании во время вечерних «Happy hours».

Приглашаем Вас посетить стенд компании profine, расположенный в павильоне 7 в секциях 741, 749, 752 и 754.