Компания «ТБМ» разыграла микроавтобус


12 апреля 2012 года в компании «ТБМ» состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Технология ваших побед». Мероприятие прошло в рамках Клиентской конференции ТБМ «Практика реализации бережливых технологий в оконном производстве. Опыт использования оконной фурнитуры INTERNIKA».

Конкурс «Технология ваших побед» проводился с 01.06.2011 года по 31.03.2012 года, главным условием участия была покупка 5 000 комплектов оконной фурнитуры INTERNIKA. Такая покупка давала право для одной компании на 1 шанс на выигрыш любого из разыгрываемых призов. Таким образом, шансы на выигрыш главного приза зависели исключительно от количества купленных комплектов фурнитуры INTERNIKA – чем больше комплектов, тем больше призов.

Розыгрыш  призов прошел в формате лотереи. В рамках конкурса разыгрывались призы: фотоаппараты, нетбуки планшетные компьютеры, телевизоры, и главный приз – микроавтобус! В розыгрыше призов приняли участие 8 компаний:

  • ЗАО «Кедр-Маркетинг» (Тюмень) – 2 лотерейных шара;
  • ООО «Светопрозрачные конструкции» (Хабаровск) – 2 выигрышных шара;
  • ООО «Компания Светопрозрачных Конструкций» (Ярославль) -  2 выигрышных шара;
  • ООО «Окна Русь» (Воронеж)  - 1 выигрышный шар;
  • ООО ПКФ «Каскад» (Челябинск) - 1 выигрышный шар;
  • ООО «ПрофОкнаСтиль» (Москва) - 1 выигрышный шар;
  • ООО «Домус» (Волгоград) - 1 выигрышный шар;
  • ООО «Техно-комплект» (Самара) - 1 выигрышный шар.

Обладателем главного приза, микроавтобуса Рено Passenger Privilege стал генеральный директор компании ООО «Светопрозрачные конструкции», Лубяной Юрий Владимирович.

Кроме того, компания ТБМ дала шанс каждому Клиенту-участнику конференции выиграть приз в специальной лотерее-сюрпризе. В мини-лотерее разыгрывалась 1 электронная книга, 1 GPS-навигатор и 1 внешний жесткий диск на 1000Гб.

Компания ТБМ благодарит Клиентов за активное участие в конкурсе, а также надеется в следующем году провести не менее масштабный и увлекательный розыгрыш призов.

Смотрите подробный видеорепортаж с церемонии розыгрыша и награждения:

Фотоотчет с мероприятия: http://www.tbm.ru/download/nagragdenie.pdf


Страницы: 1 2 След.
sepa, апреля 18, 2012 10:23 am
Коллеги из ТБМ или прочие нанятые писаки - надо уяснить что RENO это не маркак автомобиля, а, возможно название фирмы-партнера ТБМ из Медждусранска.
Есть автомобили RENAULT!

:)
Помидорофф, апреля 18, 2012 10:59 am
Бугага-шоу от Мрачной Империи  продолжается!!!!!Афторы жгут!!
sepa-Вы не боитесь последствий критики? А то напишут, что согласно последней директиве ВЦСПС  марка Ряно пишется именно так  :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
sepa, апреля 18, 2012 12:00 pm
Критика это всегда позитивно, так как именно она позволяет достичь оптимально-хорошего результата :)
Меня тошнит от показной немецкости или европейскости, особенно если оных нет, не было и не ожидается!
Вадим Казновский, апреля 18, 2012 12:56 pm
А где тут показуха? Заработал, получи! А то, что название перепутали, так это у всех бывает :) если бы каждый крупный системорадетель дарил ежегодно лучшим машины, станки, программы, премии, - всем было бы хорошо!!!
Вадим Казновский, апреля 18, 2012 12:58 pm
2Помидорофф - а при чем здесь мрачная империя? ТБМ наоборот- позитивная компания.
Помидорофф, апреля 18, 2012 1:15 pm
Да нет Вадим-это я так шучу.На самом деле они все белые и пушистые.
Если бы не они-нам бы совсем работы не осталось       :D
sepa, апреля 18, 2012 2:07 pm
Вадим, никто ничего не дарит, просто этот празднике заложен в себестоимости ИНТЕРНИКИ :)
Вадим Казновский, апреля 18, 2012 2:32 pm
Sepa, все в этой жизни заложено в какой-то себестоимости. Из воздуха, к сожалению, ничего не рождается...
Вадим Казновский, апреля 18, 2012 2:35 pm
Никто не отказывается от МТС только потому, что все миллионы билбордов по всей стране с Валуевым включены в стоимость тарифов :) :D
sepa, апреля 18, 2012 3:46 pm
Вадим, будете смеяться, но я соскочил с МТС :)
Вадим Казновский, апреля 18, 2012 5:27 pm
Из-за рекламы? :)
sepa, апреля 18, 2012 5:36 pm
Из-за назойливого спама. Но реклама мобильнйо связи меня бесит.
Операторры резко повысили бы свою маржу, если бы зачеркнули эти расходные статьи.
Помидорофф, апреля 18, 2012 5:57 pm
Да Вы что???!!Неужели норвежский агрессор пришел в культурную столицу?????!!!
Вадим Казновский, апреля 18, 2012 6:11 pm
У скайлинка почти нет никакой рекламы, но тарифы мало чем отличаются.
sepa, апреля 18, 2012 6:12 pm
не не ... кстати, культурная столица сейчас про Питер - это очень натянуто. ее не видно.
Помидорофф, апреля 18, 2012 7:13 pm
Да что Вы???!!!Эрмитаж, Русский музей, Петергоф, храмы, площади, дворы-колодцы наконец!!!!
Это же наше..тьфу, Ваше все!!!!!
Москва по определению истинных питерских арийцев (с волоходскими карнями)-Масквабад, по сравнению с Северной Жемчужиной.
sepa, апреля 19, 2012 10:30 am
У меня нет Вологодских корней, что Вы! :)
Вологодцы все очень понятийные. Там можно ходить в джинсах "Мальвин", но обязательно следует рассекать на "Крузаке". Иные даже обижаются, когда посторонние (то бишь я) не оценивают темы с Крузаком :)
Помидорофф, апреля 19, 2012 10:38 am
И в мыслях не было Вас в этом упрекнуть-я имел  в виду электорат зинита    :D
а городок Вологда сам по себе неплохой.Резные палисаднички...как в той песне   :D
sepa, апреля 19, 2012 11:08 am
ага...палисаднички и все на крузаках))))
Вадим Казновский, апреля 19, 2012 11:48 am
Друзья, мы что-то вы далеко от темы ТБМ отошли...
Страницы: 1 2 След.