Обучение сотрудников компании «Окна Баринофф» на заводе Roto в Ногинске


19 июня 2012 на заводе Roto в Ногинске (Московская обл.) прошло обучение сотрудников компании-партнера «Окна Баринофф» и ее торговых дилеров. Для гостей, программа обучения была рассчитана на целый день с небольшим перерывом на обед. Она состояла из теоретической части, шеф-монтажа, осмотра демонстрационного зала и экскурсии по цехам завода.

     

В своей презентации, преподаватель учебного цента RotoCampus Антон Иванцов кратко изложил историю возникновения и развитие компании Roto Frank за 75 лет существования на рынке, рассказал и ответил на вопросы о функциональных возможностях и особенностях продукции Roto. В помещении для шеф-монтажа технический консультант, с более чем 15-летним стажем работы в Roto, Михаил Гофман наглядно продемонстрировал применение оконной фурнитуры модульного принципа Roto NT как в стандартных окнах, так в нестандартных решениях. Им были подробно рассмотрены, завоевывающие все большую популярность на российском рынке сдвижные системы Roto Patio, фурнитура со скрытыми петлями Roto NT Designo, принципы изготовления взломоустойчивых окон, многозапорные дверные системы Roto Door, а также решения для детской безопасности Roto NT TiltFirst c замком в оконной ручке. 


Далее продукт-менеджер Андрей Коростылев показал гостям работу инструментального, штамповочного и монтажного цехов с подробным описанием производственных процессов, применяемых технологий и установленного оборудования. В заключение, в отделе контроля качества сотрудники Roto на специальных приборах и стендах продемонстрировали различные методы контроля за качеством фурнитуры, которые никоим образом не отличаются от проверок на остальных 12 заводах Группы Roto. Тем самым, российские сотрудники, в очередной раз, подтвердили свою высокую квалификацию и точное соответствие технологическим стандартам при производстве продукции на заводе Roto в Ногинске.


Помидорофф, июня 21, 2012 9:34 am
WOW!  Миша Гофман-всяческие риспекты-настоящий профессионал! Горжусь своим знакомством с этим замечательным человеком.