Итоги проведения оnline-конференции tybet.ru®: «Автоматизация и оптимизация оконного производства». Специалисты Winkhaus о WH OKNA и не только


27 июня 2012 года спикерами-экспертами компании WINKHAUS на оконном портале tybet.ru® была проведена online-конференция на тему «Автоматизация и оптимизация оконного производства». Конференция длилась с 12:00 до 16:30 по московскому времени. 

Директору Представительства Winkhaus в России Кшиштофу Якимовичу и сотруднику Представительства, консультанту IT Антону Лобачеву было задано много вопросов по оптимизации распила профиля, калькуляции предложений, возможностей дополнительных модулей программы и несколько вопросов о порядке внедрения , распространения и поддержке программного продукта WH OKNA. Не обошлось также без вопросов о технических особенностях фурнитуры фирмы WINKHAUS. Кроме этого, участники конференции активно обсуждали так называемые стандартные европейские интерфейсы, программы-конвекторы, службу технической поддержки клиентов.

По мнению одного из спикеров WINKHAUS, специалиста в области внедрения программы WH OKNA у клиентов, Антона Лобачева - знания собеседников были на хорошем уровне, на счет знания вышеупомянутой программы сложилось впечатление, что участники мероприятия уже слышали про WH OKNA и на конференции хотели получить больше информации.

Нельзя оставить без внимания и комментария, представленного Директором оконного портала тибет.ру Мариной Суднициной: «Нам было очень интересно проводить это мероприятие вместе со специалистами компании Winkhaus. Не смотря на то, что тема онлайн-конференции «Автоматизация и оптимизация оконного производства» предназначалась только определенному кругу специалистов, она привлекла к себе много внимания со стороны более широкой профессиональной аудитории оконного рынка. Благодарим спикеров конференции Кшиштофа Якимовича и Антона Лобачева за высокую компетентность, качественную работу с аудиторией, открытость. По отзывам, которые мы получили от многих участников рынка – посетителей портала tybet.ru®, онлайн конференция прошла на волне большого интереса, активности обсуждений и позитива. Мы будем рады и в будущем видеть успех уважаемой марки Winkhaus в российском оконном Интернете tybet.ru®».

Исходя из пожеланий участников конференции, в недалеком будущем мы планируем провести следующую конференцию онлайн компании WINKHAUS. Уже сегодня приглашаем всех желающих!
Продолжение последует.

Со всеми вопросами, ответами и комментариями по конференции Вы можете ознакомиться здесь