Фурнитура MULTI-MATIC теперь и на Урале!


Компания МАСО, в отличие от ряда своих конкурентов, ввод новой фурнитурной платформы MULTI-MATIC осуществляет так, как того требует рынок. Наши клиенты не сталкиваются с ситуацией, когда проверенный и хорошо зарекомендовавший себя продукт в одночасье производитель фурнитуры сменяет другим, действуя по принципу: «Или так, или никак!».

Отрадно, что наши партнеры разделяют такой подход и обдуманно принимают самостоятельное решение о вводе в свою программу продаж новой фурнитуры. С начала июня, фурнитуру MULTI-MATIC клиенты компании ВИН-КОМ могут приобрести как в офисах продаж, так и через систему электронной торговли СЭТ ВИН-КОМ. Причем, пользователям этой системы доступен сервис on-line расчета комплектов фурнитуры, что исключает необходимость самостоятельного подбора элементов с помощью каталогов и консультаций с техническими специалистами.


Старту продаж MULTI-MATIC в ВИН-КОМ был посвящен семинар, состоявшийся в офисе компании 8 июня текущего года.  

На семинаре присутствовали сотрудники ВИН-КОМ из Екатеринбурга, Челябинска и Кургана. Упор при этом был сделан на практическую сторону продаж: как правильно подобрать, заменить и дополнить комплекты фурнитуры. Скорее семинар можно было назвать форумом, где вырабатывались совместные решения.

Кроме того, одновременно с MULTI-MATIC, ВИН-КОМ запустил в продажу дверные петли МАСО PRO-DOOR. Теперь клиенты МАСО могут полностью оснастить дверь всем необходимым от одного производителя - МАСО. Дверному многозапорному замку PROTECT и нажимному гарнитуру EMOTION компанию теперь составляет комплект дверных петель PRO-DOOR.


Поэтому отдельной темой стали петли MACO.

Закрепить великолепную динамику продаж замков МАСО PROTECT была призвана тема модульной системы PROTECT Modul.

По сложившейся традиции, завершением большого методического мероприятия стал товарищеский матч по волейболу.

В котором, также по традиции, победила ДРУЖБА!