В ГК «Витраж» прошел обучающий семинар для партнеров


В компании «СервисЦентр» ГК «Витраж» прошел семинар для менеджеров по продажам. Его участниками стали сотрудники компаний-партнеров – производителей готовых оконных конструкций. Специалисты ГК «Витраж» рассказали о преимуществах окон, выполненных из профиля VITRAGE. Особое внимание было уделено новому продукту, который в этом году вышел на Российский рынок. Это антибактериальные окна Hoffman с ионами серебра – окна высшей пробы!

Менеджеры по продажам прибыли из 5-ти офисов сертифицированных партнеров. Семинар проводил один из ведущих специалистов компании «СервисЦентр» Сергей Зазулин.

- Для успешных продаж необходимо, чтобы менеджер четко понимал все преимущества своего продукта. Продавец должен быть экспертом во всем, начиная от производства профиля и заканчивая технологией монтажа окон. Это важно, ведь современного покупателя обилие доступной информации порой просто сбивает с толку. Хороший продавец обязан помочь ему сделать правильный выбор, - говорит Сергей.

Основная часть семинара была посвящена продажам новых окон Hoffman. Специалисты ГК «Витраж» провели блестящую презентацию нового продукта. Гости познакомились с технологией производства антибактериального профиля, нарисовали портрет потенциального покупателя Hoffman, еще раз отметили все преимущества инновационных окон.

- Во всем мире забота о здоровье и здоровый образ жизни – это не просто мода. Это тенденция, которая с каждым годом становится все более популярной, - рассказывает Сергей Зазулин. – Окна Hoffman помогают сохранить комфортную и безопасную для здоровья атмосферу в доме. Это то, к чему стремится каждый современный человек. Так что если бы таких окон не было, их следовало бы придумать!

Прошедший семинар стал важным элементом в подготовке специалистов, реализующих окна Hoffman. Продукт премиум класса требует постоянного контроля на всех этапах пути от производителя к потребителю. Каждое окно имеет уникальный сертификат, подтверждающий его антибактериальные свойства и превосходное качество.

По итогам семинара сотрудникам будут вручены партнерские сертификаты Hoffman, которые дают право на производство и продажу антибактериальных окон с ионами серебра.