Популярная телеведущая выбрала окна TROCAL


Популярная ведущая Тутта Ларсен решила заменить свои старые пластиковые окна на более современные. Установленные еще в 90-х годах, рамы начали пропускать сквозняки и шум, накапливать конденсат, появились проблемы с открыванием и закрыванием, не говоря уже о том, что цвет профиля давно утратил первозданную белизну.

«Запланировав ремонт в квартире, мы решили поменять и старые пластиковые окна, - рассказывает Тутта Ларсен. – Хотелось выбрать окна, которые будут надежными, качественными и экологичными, ведь в нашей семье маленькие дети! Поэтому я начала искать информацию об окнах и расспрашивать друзей. В итоге мой выбор пал на окна TROCAL – ведь у этого бренда самый большой опыт и отличная репутация».

Специалисты установили в доме ведущей классические белоснежные окна из немецкого 5-камерного профиля TROCAL шириной 70 мм, полностью обновив окна в квартире Тутты Ларсен.

«Мне нравится, как стала выглядеть квартира. Ремонт, наконец-то, можно считать логически завершенным. А главное, что теперь вместо старых скрипучих и пропускающих шум окон у нас будут красивые и качественные!» - поделилась ведущая.

Первое в мире пластиковое окно под брендом TROCAL было выпущено без малого 60 лет назад. За это время и сырье, и конструкция профиля претерпели значительные изменения, однако благодаря преимуществу изобретателя и постоянным исследованиям специалистам TROCAL всегда удавалось соответствовать времени и предлагать покупателям актуальные оконные решения. Современные конструкции TROCAL не только соответствуют стандартам теплоизоляции и энергоэффективности, но и сохраняют все свои характеристики на протяжении 50 лет. Все это позволяет TROCAL быть оконным брендом для тех, кто ценит красоту и качество, обращает внимание на мельчайшие детали и поэтому выбирает только лучшее.


sepa, августа 14, 2012 12:56 am
А какие окна у Валерии? :)
Шарыпов Андрей, августа 14, 2012 4:46 am
Да... уж...
Всё нормальком... Наконец то заканчивается сказка про "вечные пластиковые окна" с сорока/пятидесятилетними сроками гарантии!!!:D
Пултора (как говорит моя знакомая банкирша) десятка лет... не более!!!
Самое замечательное, что наконец то не рассказывается про сгнившие "обычные деревянные рамы"!!! От меня большая "пятёрка" за честность!!! :!::)
Fensterbau, августа 14, 2012 9:12 am
Поди опять Георгий ставил .. и наверняка М5  :D