Оконные компании приняли участие в конференции клиентов компании ТБМ в г. Волгоград


4 августа 2012 года в Волгограде состоялась региональная клиентская конференция «Новые подходы к организации оконного производства. Возможности для совершенствования производственного процесса и увеличения продаж, предоставляемые компанией ТБМ», в которой приняли участие ведущие оконные компании Волгограда и Волгоградской области и сотрудники компании ТБМ. 

Программа конференции состояла из нескольких частей. В первой части мероприятия клиенты более подробно ознакомились с историей возникновения и структурой компании ТБМ. Далее прозвучал доклад о бережливых технологиях и философии «кайдзен», с помощью которых можно усовершенствовать производственный процесс. Участники конференции узнали о современных информационных технологиях и Интернет-стратегии, разработанной компанией ТБМ, в режиме реального времени были показаны наиболее актуальные моменты применения системы электронной торговли «ТБМ-Онлайн». Во время практической части доклада об Интернет-стратегии клиенты смогли оценить нововведения в системе «ТБМ-Онлайн» - функцию «Светофор» и выгрузку товара по ассортименту дивизиона. 

Вторая часть конференции была посвящена перспективам рынка оконных фурнитур и развитию новых эксклюзивных товаров в секторе оконной фурнитуры. Были представлены технические особенности и новые решения фурнитуры INTERNIKA и ELEMENTIS. Старший выездной менеджер Рыкунов Евгений представил презентацию по алюминиевым строительным системам Gutmann, в которой рассказал особенности данной системы и мировой опыт по ее применению. На конференции также присутствовал представитель компании Moeller - Максим Колюх, который познакомил участников с конкурентными преимуществами подоконников Moeller.

На конференции был представлен образец окна с использованием фурнитуры INTERNIKA и ELEMENTIS. Клиенты увидели, как работает данная фурнитура, оценили плавный ход ручки и другие преимущества.

Компания ТБМ выражает благодарность всем участникам конференции в Волгограде и планирует проведение подобных мероприятий и в других регионах Юга России.


IVAPER, августа 23, 2012 11:21 am
Помимо того, что Волгоград - прекрасный и спокойный город с очень приятной атмосферой, это еще и наш долгоиграющий и успешный региональный склад!
Рады за коллег из ТБМ, в особенности именно за форму прямого общения с рынком, со своими партнерами!
Без посредников, без формальностей, без добровольно-принудительных мероприятий :)
Вадим Казновский, августа 23, 2012 11:53 am
И мне очень приятно за коллег. Редко когда читаешь комментарии светлые, радостные и добрые. Значит и материал подготовлен хорошо, без "заковык" :)