Бизнес-тур компании LG Hausys в Украине


Генеральный директор Брайан Ли и начальник отдела продаж в страны СНГ и Балтии Сергей Лазунов провели ряд переговоров с  потенциальными и с действующими клиентами из Украины.

Бизнес-тур проходил три дня: 8, 9 и 10 октября компания LG Hausys побывала в Киеве, и 10  октября в Днепропетровске.

    

Начался тур с посещения компании «Транс Стоун», которая является нашим потенциальным стратегическим партнером. Велись переговоры о начале работы по искусственному камню HI-MACS. Компании обозначили дальнейший путь совместного развития.

С компанией I.D.E.A, которая также является нашим потенциальным клиентом, были проведены переговоры о начале совместного бизнеса на рынке обоев, были обозначены предварительные договоренности и намечен план последующих действий в этом направлении.

Конечно же, мы не могли не посетить нашего постоянного партнера в Украине уже более 10 лет компанию Сканди. Обсуждались текущие вопросы и перспективы бизнеса напольных покрытий LG Hausys в Украине. Договорились об увеличении объемов закупок в 2013 году.

    

В Днепропетровске сотрудники компании LG Hausys посетили компанию «Роял Днепр», действующего клиента, работающего с нами более 2 лет, состоялись переговоры об увеличении продаж ламинационной пленки LG Hausys на рынке Украины. Договорились о проведении совместных семинаров и расширении цветовой гаммы пленок LG Hausys в Украине.

По завершению бизнес-тура мы посетили нашего замечательного партнера в Днепропетровске компанию «Стройкомплект», компания является нашим клиентом с 2010 года. Были проведены переговоры о продвижении рулонных напольных покрытий LG Hausys в Украине. Договорились о предоставлении маркетинговой поддержки, расширении ассортимента коммерческих напольных покрытий LG Hausys в ассортиментной линейке компании «Стройкомплект».

Командировка была насыщенной и, не смотря на сложную экономическую ситуацию в Украине, мы надеемся укрепления партнерских отношений и на существенное увеличение объемов продаж в этой стране.