Франк Поль передает управление profine Gmbh акционеру компании


     
  Франк Поль                                   Петер Мрозик 

20 декабря 2012 года Генеральный директор концерна profine Gmbh Франк Поль передал свои полномочия акционеру компании – доктору Петеру Мрозику.

Г-н Поль отметил, что оценивает перемены в руководстве концерна исключительно оптимистично, так как они открывают перед profine GmbH новые возможности: «Владелец и CEO в одном лице – это отличная возможность более оперативного решения вопросов, ведь в будущем коммуникация с клиентами будет проходить на уровне владельцев бизнеса».

«Франк Поль пришел в нашу компанию в очень непростое время. Ему удалось провести реструктуризацию profine и заложить основу для дальнейшего успешного развития. Сегодня profine имеет солидную базу финансирования, сделаны инвестиции в разработку новых конкурентноспособных продуктов, начат процесс освоения новых рынков. В результате, несмотря на сложную экономическую обстановку, в 2012 году profine в целом достиг очень неплохих результатов. Мы хорошо знаем нашего акционера д-ра Мрозика, он знаком со многими клиентами «профайн РУС». Я уверен, что сотрудники profine и рынок позитивно воспримут его решение взять управление profine GmbH в свои руки», - прокомментировал Генеральный директор «профайн РУС» Андрей Борисович Дасковский.


sepa, декабря 24, 2012 12:25 pm
Думаю, если господин Мрозик поинтересуется стоимостью привлечения новых клиентов в России посредством местных выставок, то у него испортится настроение.