Фурнитурная система proPilot от Winkhaus для новых окон в ЖК «Новорижский»


В октябре 2012 года к числу партнеров фирмы Winkhaus присоединилась компания по производству окон «ГЛАВСПЕЦСТРОЙ». В настоящее время «ГЛАВСПЕЦСТРОЙ» проводит полномасштабные работы в Красногорском районе Московской области. Специалисты компании производят и устанавливают ПВХ окна в жилом комплексе бизнес-класса «Новорижский» (Красногорсий район, Новорижское шоссе, 11 км от МКАД).

Все окна в ЖК «Новорижский» комплектуются фурнитурной системой proPilot от компании Winkhaus. Данная система была разработана фирмой Winkhaus для рационального и экономичного изготовления окон. Фурнитура proPilot включает всего 40-45 составных элементов и предназначена для наклонно-поворотных, поворотных и окон со штульпом. Данная система подходит для проектов любого масштаба. Благодаря своей компактности, proPilot значительно упрощает процессы складской логистики и производства. Кроме того, ограниченное число элементов и упрощенный способ их соединения обеспечивает простой и быстрый монтаж системы. В то же время, прочное соединение элементов придает системе высокую надежность.

Стандарты качества фурнитуры proPilot подтверждены испытаниями на соответствие европейским нормам EN 13126-8 и EN 1191, а также сертификатом соответствия системе качества QM 328 в Институте оконных технологий в г. Розенхайм и сертификатом соответствия ГОСТ 30777-2001, ГОСТ 538-2001 в Органе по сертификации оконной и дверной техники РФ.

Справка: Микрорайон Новорижский — это строящийся комплекс бизнес-класса, включающий три восьмиэтажных и четыре девятиэтажных дома, с подземной парковкой. Общая площадь застройки 9,5 гектар. В ЖК Новорижском предусмотрено установка большего, чем обычно, количества окон с двойными стеклопакетами, в зоне лестничных маршей монтируется вертикальное витражное остекление до верхнего этажа.