Компания «профайн РУС» провела ежегодную клиентскую конференцию


Компания «профайн РУС» провела конференцию для ключевых партнеров. В мероприятии приняли участие около 100 компаний-дистрибьюторов и переработчиков профиля из всех федеральных округов России.

В рамках мероприятия, прошедшего в Москве в «Мариотт Гранд Отель», участники конференции узнали о достижениях компании «профайн РУС» в 2012 году, обсудили приоритетные направления ее развития, а также ключевые вопросы маркетинговой и дистрибуционной политики на 2013 год.

«профайн РУС» на протяжении 10 лет занимает лидирующие позиции на российском рынке профильных систем и много внимания уделяет укреплению сотрудничества с клиентами. «профайн РУС» регулярно разрабатывает и внедряет партнерские программы, многие из которых являются новаторскими для оконной отрасли.

Наши ежегодные встречи с ключевыми партнерами носят уже традиционный характер. Они позволяют нам выстраивать и поддерживать конструктивный диалог с клиентами, делиться с ними своими планами и опытом. В этот раз на нашей встрече было более ста представителей компаний-партнеров. На конференции мы смогли не только рассказать своим клиентам о приоритетных направлениях в стратегии развития нашей компании, но и пообщаться с ними лично, выяснить их предпочтения, наладить обратную связь, - прокомментировал коммерческий директор компании «профайн РУС» Кирилл Каганов.