«профайн РУС» и «Самарские Оконные Конструкции» объявляют о начале сотрудничества


Компания «Самарские Оконные Конструкции» подписала долгосрочное соглашение о сотрудничестве с «профайн РУС». Уже с весны 2013 года покупатели окон смогут приобрести пластиковые окна производства бренда «Окна СОК», изготовленные из профильных систем компании «профайн РУС»

Компания «Самарские Оконные Конструкции» работает на рынке светопрозрачных конструкций с 1999 года и является на сегодняшний день одним из крупнейших производителей окон в Поволжье с филиальной сетью продаж по всей европейской части России и на Урале.

Сотрудничество «профайн РУС» и «Самарских Оконных конструкций» началось в 2009 году и его логическое продолжение сегодня имеет стратегическое значение для обеих компаний. Пластиковые окна бренда «Окна СОК» хорошо известны покупателям благодаря своему качеству и отличным теплоизоляционным свойствам. В свою очередь, марка КБЕ является самой популярной в России, давно зарекомендовавшей себя на рынке, ее профильные системы шириной 70 мм с апреля войдут в линейку продуктов компании «Окна СОК».

- Эта взаимовыгодная сделка пойдет на пользу не только самим компаниям, но и покупателям окон, которые смогут приобрести высококачественный продукт по конкурентной цене, - сказал коммерческий директор компании «профайн РУС» Кирилл Каганов.

- Соглашение о сотрудничестве с «профайн РУС» - это еще один шаг к формированию в Поволжье рынка качественных оконных систем. Мы планируем провести масштабную модернизацию оборудования на нашей производственной площадке в городе Сызрань, с инвестициями более 10 млн. евро, что позволит значительно увеличить мощности и расширить продуктовую линейку, предоставив нашим покупателям еще более разнообразный выбор, - отметила генеральный директор «Самарских Оконных Конструкций» Елена Андреева.