Семинар VEKA в Минске


Одним из основополагающих принципов работы компания VEKA считает контроль за качеством предлагаемой продукции конечному потребителю. Проще говоря, VEKA старается следить за качеством производимых партнерами компании светопрозрачных конструкций на всех этапах. Не вызывает никаких сомнений, что для того, чтобы производить качественный продукт, недостаточно только современного оборудования; необходим высококвалифицированный персонал. В наше время, когда технологии постоянно шагают вперед, одной из самых важных задач, стоящих перед работодателем, является задача обучения, постоянного повышения квалификации всех работников.

В решении этой нелегкой задачи компания VEKA постоянно оказывает помощь своим партнерам и переработчикам, проводя обучающие и информационные мероприятия. Так, на днях для своих переработчиков в Республике Беларусь специалисты компании провели семинар, в рамках которого они рассказали как о новинках и тенденция развития компании и отрасли, так и о новых маркетинговых продуктах. В рамках мероприятия выступил Руководитель технического отдела компании VEKA Андрей Окулов, а также руководитель и ведущий бизнес-тренер учебного центра VEKA Оксана Царалунга. На специфические вопросы технического характера ответили представители компаний-партнеров Сергей Раков из «Кёммерлинг Хеми», который рассказал о технологии вклейки стеклопакетов, и представитель компании Rotox, известного производителя оборудования для изготовления окон.

Присутствующие на мероприятии представители более 40 белорусских компаний высоко оценили образовательный и информационный уровень проведенного мероприятия.