Объявлен победитель акции «INTERNIKA. Технологии Ваших побед»



2 апреля, в день открытия выставки Buildex-2013, на стенде компании ТБМ в МВЦ «Крокус-Экспо» прошел розыгрыш призов среди участников акции «INTERNIKA. Технологии Ваших побед». В розыгрыше приняли участие компании, которые приобрели 5000 и более комплектов фурнитуры INTERNIKA в период с 1 апреля по 31 декабря 2012 года в компании ТБМ. 

По правилам акции каждые 5000 комплектов давали участникам право на 1 лотерейный шар. Перед началом розыгрыша названия компаний-участников помещались в шары и опускались в лототрон. В розыгрыше приняли участие 22 компании, представители которых лично присутствовали в это время на стенде ТБМ. За соблюдением правил акции внимательно следили 3 независимых наблюдателя. 

        

Первый приз – туристическую путевку на две персоны на общую сумму 150 000 рублей – выиграла компания «Курский завод крупнопанельного домостроения имени А.Ф. Дериглазова», которая приобрела более 15 000 комплектов фурнитуры INTERNIKA и, соответственно, получила возможность опустить в лототрон 3 шара от компании.

Второй и третий призы – сертификат на покупку техники в магазине «Эльдорадо» на сумму 200 000 рублей и микроавтобус Citroen Jumper – достались компании «Кедр-Маркетинг» (г. Тюмень), которая в период с 1 апреля по 31 декабря 2012 года приобрела более 20 000 комплектов фурнитуры INTERNIKA® и получила возможность опустить в лототрон 4 шара!

По традиции подведение итогов акции «INTERNIKA. Технологии Ваших побед» было приурочено ко дню рождению фурнитуры INTERNIKA. В апреле 2013 года исполнилось ровно 2 года с первой презентации и начала продаж на российском рынке европейской фурнитуры INTERNIKA. В честь такого знаменательного события все гости стенда могли попробовать вкусный праздничный торт! 

Розыгрыш призов и празднование дня рождения сопровождались виртуозным исполнением популярных мелодий из кинофильмов и диско-шлягеров от команды VIVO-BAND, Музыканты заряжали участников акции и посетителей выставки хорошим настроением и позитивными эмоциями. 

Фурнитура INTERNIKA® изготавливается на заводе Kovinoplastika Lož (Словения) – одном из ведущих предприятий Европы – по заказу и при непосредственном участии компании ТБМ, крупнейшего российского поставщика фурнитуры и комплектующих для производства светопрозрачных конструкций.  

INTERNIKA® – это качественная фурнитура для окон и балконных дверей, сочетающая в себе качество и надежность , простоту и безопасность монтажа и эксплуатации. Подробнее о преимуществах фурнитуры INTERNIKA® вы можете ознакомиться на странице internika.tbm.ru.

Поздравляем победителей акции и желаем им дальнейших успехов!