Подарки от компании «Декёнинк» в новом проекте Первого канала


27 апреля в 10:55 на Первом канале состоялась премьера проекта «Идеальный ремонт», спонсором которого стала компания Deceuninck («Декёнинк»).

В первом сюжете программы «Идеальный ремонт» ведущая Наталья Барбье вместе с архитектурным бюро Первого канала делали ремонт гостиной в квартире семьи почётного работника образования РФ, учителя истории Галины Васильевны Мартыновой. Дизайнер Лариса Бравицкая предложила проект в стиле 70-х годов, о которых у героев выпуска остались самые тёплые воспоминания. В итоге, благодаря усилиям команды специалистов, небольшая комната превратилась в удобную гостиную и идеальное рабочее место для преподавателя истории.

Настоящим подарком для семьи Галины Васильевны стал сертификат на бесплатную установку окна от компании Deceuninck «Декёнинк». Окно из профиля «Декёнинк» надолго защитит от шума и суровых холодов, а также позволит создать тёплую и уютную атмосферу в обновлённой квартире.

Второй выпуск передачи «Идеальный ремонт» вышел 4 мая. На этот раз «Идеальный ремонт» прошёл для троих школьников. Перед дизайнером Еленой Теплицкой встала задача создать из обычной гостиной функциональную детскую комнату. В итоге, благодаря усилиям специалистов, у каждого ребёнка появилось своё спальное место с отдельной рабочей зоной. Яркие цвета новой детской, подобранные с учётом рекомендаций цветопсихолога, помогли создать многоцветное, разнообразное пространство, призванное развивать творческие способности подрастающего поколения. Свой вклад в проект сделала и компания «Декёнинк», установив в новой детской два пластиковых окна из морозоустойчивого профиля «Фаворит». Система «Фаворит» благодаря 5 воздушным камерам и ширине профиля 71 мм (такая ширина позволяет устанавливать широкий стеклопакет) прекрасно сберегает тепло, защищает от шума и пыли, является надежной преградой на пути злоумышленников. При этом срок службы профильной системы «Фаворит» составляет более 40 лет при температуре от -60С до +75С. А значит, на долгие годы проблемы с окнами в детской комнате будут решены.

Следующий выпуск передачи «Идеальный ремонт» с вручением сертификата на бесплатную установку окна от компании «Декёнинк» выйдет в эфир 11 мая в 10:55 на Первом канале.

Подобная медиаактивность позволяет компании поднимать уровень знания торговой марки и уровень спроса на продукты, выпускаемые под брендом Декёнинк.

Телевизионная программа «Идеальный ремонт» - новый проект Первого канала. Передача не только рассказывает зрителям о тонкостях обустройства дома, но и помогает создать комфортный и стильный интерьер в своих квартирах. Поиском смелых решений для создания красивого, а главное удобного интерьера, занимаются дизайнеры и декораторы, в чем им помогает компания «Декёнинк».

Более подробную информацию о проекте, а также фото и видео вышедших в эфир выпусков вы можете посмотреть по ссылке: http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5909


sepa, мая 7, 2013 7:02 pm
"При этом срок службы профильной системы «Фаворит» составляет более 40 лет при температуре от -60С до +75С.".... Ну когда же прекратятся наконец эти пустые маркетинговые словоблудия. Срок действия более 40 лет!? Вы всерьез думаете, что это окно так долго продержится?!

Стремление "поймать лоха", желающего паблисити знакомо, оно не ново. Только вот почему этих лохов так много?