Партнер VEKA Ukraine компания ТМ «Викно Плюс» посетила сердце VEKA AG – завод в городе Зенденхорст


На днях партнеры ТМ «Викно Плюс», победители акции «Отправляйся в Германию с VEKA и «Викно Плюс» посетили сердце компании VEKA AG завод в городе Зенденхорст, Германия.

Во время экскурсии заводом украинская делегация имела возможность ознакомиться с процессом экструзии профиля, со всеми процессами изготовления профильных систем, также посетила современную лабораторию копании VEKA где проводятся испытания глянца, сыпучести профиля и т.д.

Также партнеры ТМ «Викно Плюс» имели возможность осмотреть производственные мощности завода где работает 100 производственных линий, складские помещения – где находится продукция компании, которая готовится к отправке, на более чем 20 млн евро.

Во время встречи представители ТМ «Викно Плюс» и VEKA AG обсудили перспективы развития и сотрудничества на 2013 год. Представительство компании VEKA AG рассказало о своих планах относительно новаций и развития в ближайшие годы, в частности и в Украине.

Далее представительство компании VEKA AG организовало для партнеров ТМ «Викно Плюс» интересную и незабываемую экскурсионную программу городами Амстердам и Брюгге.

ТМ «Викно Плюс» всегда готова к сотрудничеству, выбирайте качество и поддержку надежного партнера, и тогда у Вас появится возможность открыть свое окно в Европу.