Учебный центр VEKA Professional провел тренинг по продажам для компании «Алкон+»


В продолжение серии образовательных мероприятий для партнеров компании VEKA Rus, руководителем учебного центра VEKA Professional Оксаной Царалунгой 11-12 мая 2013 года в Астане (Казахстан) был проведен интенсивный тренинг по продажам для компании «Алкон+».

Залогом успешности бизнеса и высококачественного обслуживания клиентов являются профессиональные навыки сотрудников, работающих в сфере продаж и управления. В наше время потребители ждут от оконных компаний не только качества продукта, но и достойного уровня сервиса: начиная от первичной консультации и заканчивая обслуживанием после свершения покупки. Таким образом, каждый сотрудник должен осознавать ответственность: его работа может как увеличить привлекательность продукта, так и заставить потребителя вовсе отказаться от покупки. Об этом и многом другом шла речь на тренинге «Цена и ценность продукта».


«Наши тренинги, - сказала Оксана Царалунга, руководитель учебного центра VEKA Professional, - направлены, прежде всего, на повышение профессионального уровня сотрудников отдела продаж, специалистов по замеру и руководителей отделов. Тренинги VEKA Professional проходят в формате «круглого стола» и не ограничиваются только заявленными в плане вопросами. Участники могут в свободной обстановке задавать интересующие их вопросы и делиться опытом. Такой вид обучения позволяет эффективно использовать время тренинга и разобрать наиболее актуальные кейсы для сотрудников компании».