Окно VEKA: в помощь творческим личностям


Для новой переделки «Квартирного вопроса», которую зрители канала НТВ в субботу, 22 июня, в 11.55 (по МСК), дизайнером был выбран яркий креативный зеленый цвет, ультрамодный скандинавский стиль и современное энергоэффективное окно из профиля VEKA Softline 82.

Дело в том, что героиней новой программы стала талантливая девушка, которая, с одной стороны, учится в ВУЗе и готовится стать психологом, с другой стороны – много времени уделяет занятиям вокалом. При подготовке к семинарам и лекциям необходима тишина, а музыкальные занятия не должны мешать соседям. Понятно, что в такой комнате много внимания было уделено шумоизоляции.


Поэтому в комнате было установлено окно из профиля Softline 82. Этот многокамерный профиль позволяет проектировать окна, обладающие повышенным шумоизоляционным эффектом. Окно из профиля с увеличенной монтажной шириной профиля – 82 см – является отличной преградой и для посторонних звуков, и для холода, и для ветров.

К тому же, профиль Softline 82 обладает энергоэффективными характеристиками, которые не позволяют владельцу окна тратить тепло «впустую», обогревая улицу.

Элегантный дизайн внешнего контура профиля подходит для большинства интерьеров. Неудивительно, что новое окно, оборудованное скрытыми петлями и элегантной ручкой, отлично вписалось в интерьер и еще долго будет радовать свою хозяйку.


Владимир Пригожин, июня 23, 2013 10:24 pm
Ещё бы понять, какое отношение теплозащитное окно (даже без вентклапана) имеет к внутренней шумоизоляции дома  :o
sepa, июня 24, 2013 1:26 am
Сергей (Ельников), поправьте меня, если я заблуждаюсь, но по тексту к вам пришел перебежчик из РЕХАУ :)
Владимир Пригожин, июня 24, 2013 10:10 am
Только сейчас заметил:
Цитата
Окно из профиля с увеличенной монтажной шириной профиля – 82 см – является отличной преградой и для посторонних звуков, и для холода, и для ветров.
В общем, эта халтура прёт даже без считывания корректором.
sepa, июня 24, 2013 10:24 am
Цитата
Владимир Пригожин пишет:
и для ветров

Ну, тема "про ветер" мне известна. Особенно в процессе создания "регионального контента" в тексте указывают на понятные массовому населению проблемы. Ветер - это проблема  :)
Владимир Пригожин, июня 24, 2013 10:38 am
Цитата
sepa пишет:
Цитата
Владимир Пригожин пишет:
и для ветров
Ну, тема "про ветер" мне известна. Особенно в процессе создания "регионального контента" в тексте указывают на понятные массовому населению проблемы. Ветер - это проблема  :)  
Только это не я писал  :oops:   ;)  
А когда начинается "наезд" на оконщиков по поводу конвекции, непонятно, как отбрёхиваться ответчикам. Ведь дует конкретно!