Представитель VEKA AG в гостях у компании "Окна Петербурга"


О тенденциях и направлениях развития профильного производства сотрудникам компании "Окна Петербурга" рассказал глава экспортной службы технического отдела компании VEKA AG Дирк Леманн, который на днях посетил офис питерского партнера компании VEKA Rus.

Основным ориентиром компании "Окна Петербурга" является качество производимых продуктов. Для производства окон компания использует только лучшие компоненты. Не секрет, что профиль VEKA у многих ассоциируется с настоящим немецким качеством. Такая репутация достигнута годами кропотливой работы над характеристиками не только самого профиля, но и целенаправленного взаимодействия с переработчиками.

Постоянное развитие рынка ПВХ-профилей, их совершенствование и улучшение ведет к тому, что у переработчиков неизбежно возникают вопросы к производителю. Именно поэтому компания VEKA уделяет пристальное внимание вопросам информирования и обучения всех, кто имеет дело с профилем VEKA.

В рамках такой информационно-обучающей программы и нанес визит глава экспортной службы VEKA AG Дирк Леманн. Он рассказал сотрудникам компании "Окна Петербурга" о нововведения и поделился тем инструментарием, благодаря которому, не сомневаются в петербургской компании, их окна станут еще лучше.

"Обмен опытом, обсуждение технический инноваций и решений – это залог успешного производства и, как следствие, качественного подхода к общему делу", - прокомментировали в компании "Окна Петербурга" приезд немецкого коллеги.


sepa, июля 5, 2013 11:51 am
"Не секрет, что профиль VEKA у многих ассоциируется с настоящим немецким качеством" - НЕМЕЦКОСТЬ расцветает вместе с клубникой :)
sepa, июля 5, 2013 11:52 am
А вообще Дирк Леманн выбрал удачное время для командировки - Белые ночи и все такое :)
Сергей Ельников, июля 5, 2013 12:08 pm
Цитата
sepa пишет:
"Не секрет, что профиль VEKA у многих ассоциируется с настоящим немецким качеством" - НЕМЕЦКОСТЬ расцветает вместе с клубникой  :)

Ну, уж в немецкости Дирка грех сомневаться. Это, вне всякого сомнения, один из самых лучших техников на VEKA AG, который, к тому же, очень хорошо знает российский рынок.