PROPLEX строит «Дом Мечты»



В целях роста узнаваемости бренда и поддержки розничных продаж партнеров PROPLEX продолжает активное продвижение в федеральных СМИ. Хедлайнером федерального медиапакета является эксклюзивное бренд-пространство PROPLEX в обновленной передаче «Дом мечты» на телеканале СТС. Также в пакет традиционно включены самые рейтинговые передачи на ТВ: «Квартирный вопрос» на НТВ и «Школа ремонта» на ТНТ. Дополняет продвижение на ТВ реклама в тематической прессе. Данная медиастратегия направлена на максимальный охват аудитории и равномерное присутствие бренда в медиаполе в течение сезона активных продаж оконных конструкций (март-ноябрь).

В первом выпуске осеннего ТВ-сезона «Дома мечты», который выйдет в 9:30 29 сентября 2013, команда дизайнеров поставила себе задачу превратить типичную мансарду над баней в стильное и комфортное «гнездышко» в стиле прованс.

Герои передачи всегда стремились жить за городом. И как только появилась такая возможность, они купили участок земли с уже отстроенным бревенчатым домиком в два этажа. И началось… Перестройки, переделки, расширения – и… опять переделки, обустройство окружающего ландшафта. Тяжелые, но очень приятные хлопоты. Все делалось исключительно своими руками, с любовью и под себя! И все вроде бы хорошо в этом доме, но на участке еще есть баня с гаражом, а на 2-м этаже – необорудованное помещение в 60 м². Оно и стало «яблоком раздора» для всех. Там, кроме спальных мест, члены семьи хотят еще видеть и спортзал, и комнату отдыха, и игровую для детей, и помещение для просмотра фильмов, и дискотеку. Хозяйка решила сделать сюрприз своим детям, которые приезжают в выходные, а дизайнер «Дома мечты» нашел подходящее решение, оборудовав для героев несколько зон отдыха. Стены второго этажа приобрели бело-розовый цвет, старый диван получил новую жизнь, а ниша с балконом была покрашена в нежный зеленый цвет, чтобы сделать цветовой акцент и лучше передать дух Прованса.


А компания PROPLEX установила три новых пластиковых окна на базе 5-камерной профильной системы PROPLEX PREMIUM с фигурным штапиком ANTIQUE (Антик) и декоративной раскладкой в стеклопакете, которые завершили образ теперь уже уютной мансарды и будут радовать своих хозяев, сохраняя в ней тепло.