«Дом мечты» в стиле Арт-Деко от PROPLEX


В очередном выпуске «Дома Мечты», который выйдет на СТС в 9:30 воскресенья 13 октября 2013, команда дизайнеров при поддержке производителя оконных систем PROPLEX поставила себе задачу добавить жилищу романтики и изысканности.

На 10-летие совместной жизни хозяин квартиры решил сделать сюрприз своей супруге. Команда программы «Дом мечты» с радостью решила помочь в его подготовке.



Интерьер комнаты семейной пары устарел, ведь ремонт там делали в 1990-ые годы. Хозяева считали свой прежний интерьер скучным и не пригодным для приглашения гостей, мечтали объединить функционал спальной комнаты и гостиной, что самостоятельно им никак не удавалось. 

Команда дизайнеров предложила оформить комнату в стиле Арт-Деко, с использованием золотых, серебряных, блестящих элементов декора. И помогла воплотить в жизнь мечту ребят, поделив комнату на две функциональные зоны, где часть спальной комнаты совмещена с зоной для приема гостей и отдыха.

Несколько дней кропотливой работы завершены! Интерьер комнаты стал утонченным, нежным, романтичным. Теперь здесь все говорит о том, что под этой крышей живет счастливая семейная пара – цвет стен, семейные фото на стене, изящная кровать, подобранный текстиль: подушки, золотистые шторы. В сочетании с новыми окнами PROPLEX на базе 5-камерной профильной системы PROPLEX PREMIUM в этой комнате всегда будет уютно и тепло! А фигурный штапик ANTIQUE (Антик) с серым уплотнением позволил новым окнам стать органичной частью дизайнерского решения!