VEKA Professional в Гомеле


Серию обучающих мероприятий, проводимых в Белоруссии учебным центром VEKA Professional, продолжил семинар в городе Гомеле. На этот раз программа была посвящен вопросам развития и эффективности работы сотрудников розничных салонов партнеров компании VEKA.

В семинаре приняли участие представители компаний «БелГласс», «БелУно» и «БелПластКомплект». Вместе с ними руководитель VEKA Professional Оксана Царалунга подробно обсудила бизнес-модели организации работы, привела примеры, как свойства светопрозрачных конструкций могут быть «переведены» на язык конечного потребителя.

«Действительно, – поделились участники семинара своими впечатлениями, – Мы привыкли говорить о технических достоинствах окон VEKA. А потребитель ждет от нас рассказа, как с установкой новых окон повысится качество жизни в квартире».

Обучающие мероприятия нашли отклик среди представителей компаний-партнеров. Такая практика крайне полезна и служит развитию как профессионализма отдельных менеджеров, так и всей компании в целом.