VEKA для отдыха


В новом выпуске «Квартирного вопроса», который выйдет в эфир в субботу, 16 ноября, в 11.55,  балкон превратится в уютную зону отдыха и библиотеку для всей семьи. Конечно, для того, чтобы использовать помещение вне зависимости от сезона, его надо хорошо утеплить.

На балконе устанавливаются новые окна из профиля VEKA Softline. Эта оптимальная для остекления теплого балкона профильная система обладает 70-миллиметровой монтажной шириной. Окна из Softline отлично защитят новый балкон от холода и шума. К тому же, они оснащены двухкамерными стеклопакетами со светоотражающим напылением, что предотвратит ненужный нагрев балкона летом.

Зона отдыха на балконе – это мечта многих россиян, однако многим приходится отказаться от этой идее из-за того, что на балконе недостаточно места. Дизайнеры новой переделки кардинально подошли к вопросу, перенеся оконо-балконный блок на 15 сантиметров вглубь комнаты. Ламинированный в красивый серо-бежевый цвет «антик» он отлично подходит под дизайн комнаты в стиле шебби шик. Выполненное из классической профильной системы Euroline штульповое окно  является настоящим украшением обновленной комнаты.