Время присоединяться к лидеру! В апреле открыто 12 новых дилерских офисов компании Kaleva


Компания Kaleva активно расширяет дилерскую сеть. Только за апрель 2009 года было открыто 12 новых офисов дилеров в Москве, Московской области и регионах России.

Московская дилерская сеть пополнилась офисами на станциях метро «Бульвар адмирала Ушакова», «Коломенская», «Полежаевская».

В Московской области новые дилерские офисы открыты в городах Дмитров, Шатура, Дедовск, Домодедово, Истра,  на одной из крупнейших строительных ярмарок Подмосковья в  Ленинском районе и в районе Белой Дачи. В регионах новые  официальные представительства Kaleva заработали в Смоленске и Оренбурге.

Быть партнером компании Kaleva считалось престижным и выгодным всегда – офисы продаж окон Kaleva уже открыты более чем в 70-ти городах России. Сегодня же, в условиях сложной экономической ситуации, сотрудничество с лидером привлекает еще большее количество представителей региональных деловых кругов. Это неудивительно. Компания Kaleva производит качественные окна и двери. А качество – всегда востребовано. Помимо качественной продукции, дилеры получают дополнительные бонусы – юридическую, информационную, рекламную поддержку. Сотрудники организаций проходят  необходимое обучение: семинары по технике продаж, практический курс высококачественного монтажа пластиковых окон и др. 


Гость, июля 27, 2009 9:42 pm
еее!!!!!!!!!! :D  :D  :D