VEKA AG примет участие в выставке Fensterbau/Frontale


В Москве прошла пресс-конференция организаторов одной из крупнейших выставок строительной индустрии Fensterbau/Frontale. Специально для презентации выставки в российскую столицу приехали Вальдемар Дёрр, президент Промышленной академии стекольных, оконных, фасадных технологий, Эльке Харрайс, руководитель проекта Fensterbau/Frontale и Гидо Вильк, руководитель отдела по связям с общественностью выставочной компании «НюрнбергМессе». Они рассказали об изменениях и нововведениях, касающихся выставки и выставочного комплекса в целом.

Раз в два года в Нюрнберг съезжаются производители окон и фасадов, мастера столярного дела, архитекторы, а также представители торговли для того, чтобы познакомиться с новейшими профильными системами, конструктивными элементами, системами безопасности и многим другим.

Немецкий производитель профиля для светопрозрачных конструкций VEKA AG – постоянный участник самой авторитетной выставки для оконной индустрии. На выставку с большим удовольствием приезжают представители большой «семьи» VEKA  из  разных стран, а также партнеры компании – первые лица оконных компаний.

В следующем 2014 году организаторы ожидают не меньшее, чем в 2012 количество посетителей. В ходе опроса более 90% тех, кто приехал на выставку, отметили, что нашли важную и полезную информацию, наладили необходимые контакты и познакомились с новинками отрасли.

В 2012 году в выставке участвовало около 800 экспонентов. Было зарегистрировано 99 тысяч посетителей из 115 стран. По количеству гостей Россия занимает 4 место среди зарубежных стран.

По заявлениям организаторов вся экспозиция и сопровождающие мероприятия будут посвящены теме исследований и улучшению качества жизни. Такие темы актуальны и для компании VEKA, которая уже давно заботится об экологичности своей продукции, энергоэффективности и улучшению свойств профиля при эксплуатации. В этих областях компания достигла впечатляющих результатов и будет рада продемонстрировать свои достижения на выставке Fensterbau/Frontale 2014, которая пройдет в немецком Нюрнберге с 26 по 29 марта 2014 г.


sepa, ноября 20, 2013 1:07 pm
"...которая (VEKA) уже давно заботится об экологичности своей продукции, энергоэффективности и улучшению свойств профиля при эксплуатации."

Это, безусловно, требует комментариев и пояснений  :)
ибо мои извилины не в состоянии постичь глубокого смысла  :)
Сергей Ельников, ноября 20, 2013 3:08 pm
"Трудности перевода" :-) поправим, конечно же, мозг можно пока направить на другие виды деятельности  :)
sepa, ноября 20, 2013 4:05 pm
Да! На визуальное обеспечение присутствия немецкости :)