Студия в японском стиле от PROPLEX в «Доме мечты»


Героиня нового выпуска «Дома Мечты», который выйдет на СТС в 9:30 воскресенья, 24 ноября 2013 г. – молодая девушка Наташа, много лет прожившая в Японии. Сейчас она живет и работает в Москве, но ей очень не хватает страны Восходящего Солнца. Наташа купила квартиру-студию и попыталась оформить ее в японском стиле, но не вышло. Жилище получилось светлым, милым, но безликим.

На помощь нашей героине пришли профессиональные дизайнеры программы. Они сделали для Наташи квартиру в японском стиле с четким зонированием: спальня, кухня, гостиная.

В зоне гостиной теперь присутствует настоящий японский садик. Появилась барная стойка, которая является логичным продолжением кухни и разделяет ее с гостиной. Высокий, но негромоздкий стеллаж отгораживает спальню от взора гостей. Квартира стала функциональной, приобрела изюминку и напоминает Наташе о столь дорогой ее сердцу Японии. А установленные в комнате окна PROPLEX c фигурным штапиком «Антик» и серым уплотнением гарантируют тепло, безопасность и комфорт!