Окно КБЕ в подарок к Новому году!


С 1 декабря по 14 января компания «Евростиль-Сервис», партнер компании «профайн РУС», проводит конкурс «Укрась окно и получи окно КБЕ в подарок!».  Конкурс проходит среди жителей Москвы и Московской области. Для участия в нем нужно представить свой вариант декорационного оформления окна к Новому году. Украсить окна можно любыми подручными материалами. Самые креативные получат в подарок сертификат на установку нового пластикового окна марки КБЕ.

Прислать фотографию с украшенным окном в компанию «Евростиль-Сервис» необходимо до 14 января. Сделать это можно тремя способами:
Конкурс будет проходить в два этапа на двух информационных площадках: на официальном сайте компании и на ее странице в Facebook. Победителем станет тот, чье декорационное решение окажется лучшим и наберет максимальное количество голосов на обеих площадках.  

По итогам конкурса будет определено три победителя. Призом за первое место станет пластиковое окно из профиля КБЕ. Кроме того, партнер «профайн РУС» оставил за собой право определить еще одного победителя, которому вручит памятный подарок.


sepa, декабря 10, 2013 1:28 am
Разумный пример повышения трафика на собственных страницах за небольшие деньги.
sepa, декабря 10, 2013 10:50 am
Какой мракобес ставит мне отрицательные баллы за очевидный и нейтральный коментарий?!
Vadim Kaznovsky, декабря 10, 2013 1:39 pm
Может, это "в отместку"? :)
Жаль, я посмотреть не могу, самому стало интересно.
Шарыпов Андрей, декабря 11, 2013 3:20 am
Цитата
sepa пишет:
...ставит... отрицательные баллы за очевидный и нейтральный комментарий...
То же заметил такое явление, и не только относительно твоих постов...  При этом, действительно, содержание многих никак не провоцирует на негатив... Всё же интересно познать суть мыслей таких посетителей.
Шарыпов Андрей, декабря 12, 2013 5:01 am
Цитата
"Всё же интересно познать суть мыслей таких посетителей."
Цитата
-3,3236
 :D Это боты...