VEKA Rus организовала «БИТВУ НА ОБИ»

Ежегодный футбольный турнир «БИТВА НА ОБИ» – долгожданное событие для всех любителей футбола, работающих в оконной отрасли Сибири – прошел накануне, 8 декабря, в Новосибирске.

Уже пятый раз футбольные команды собрались в рамках турнира, организованного компаниями VEKA Rus и SIEGENIA-AUBI, чтобы побороться за звание чемпиона. В турнире принимало участие 7 команд: прошлогодний чемпион – команда М1, «Комплекс», «Евротек», «Динал», «ВЕКА Рус», БФК и «Финестра».

И вновь, как и год назад, первое место досталось команде М1. Их болельщики также были признаны самыми лучшими: их кричалки, яркие наряды и зажигательная поддержка не только способствовала победе, но и принесла им самим почетный титул «самых активных футбольных фанатов».

Второе место заняла «Финестра», вырвав победу у новосибирского «БФК». Почетное четвертое место, как и год назад, заняла команда «ВЕКА Рус», представленная работниками новосибирского завода. 5, 6  и 7 места соответственно заняли «Динал», «Евротэк» и «Комплекс».

Стало уже хорошей традицией футбольного турнира выбирать лучших игроков. В этом году  лучшим вратарем был назван  Евгений Анциферов из БФК,  лучшим бомбардиром – Александр Хачинян (М1). Ему принадлежит рекорд турнира: за время соревнований он сумел забить 17 голов. А лучшим защитником стал Дмитрий Ердай из команды «Финестра».

Организаторы турнира уверены, что боевые качества, выносливость, командный дух и воля к победе пригодятся всем игрокам не только на футбольному поле, но и в работе. Уже сейчас команды демонстрируют необыкновенную сплоченность и поддержку, что очень важно в обычной жизни, в работе.