Учебный центр «профайн РУС» старт нового сезона


С февраля в Учебном центре «профайн РУС», ведущего поставщика и производителя ПВХ-профилей, начнутся занятия для сотрудников и партнеров компании. Новый учебный сезон откроют курсы по продуктовой линейке марки КБЕ и технологии продаж светопрозрачных конструкций. Помимо посещения очных семинаров и тренингов у участников будет также возможность выбрать дистанционный формат обучения, ведь Учебный центр «профайн РУС» предлагает широкий выбор электронных курсов и вебинаров.
 
Программа курсов на первое полугодие традиционно включает в себя два направления: продажи и технологии. В рамках первого менеджеры партнерских компаний получат полную информацию о профильных системах КБЕ и их особенностях, научатся решать практические ситуации и подбирать оптимальные варианты остекления в соответствии с потребностями покупателей. Участники курсов по производству и монтажу светопрозрачных конструкций получат углубленные знания в области изготовления и установки пластиковых окон и дверей из профилей КБЕ, а также разберут типичные ошибки при проведении монтажных работ. 

«Высокий уровень конкуренции на рынке пластиковых окон требует от нас и наших партнеров постоянного совершенствования качества предоставляемых услуг, а значит и повышения квалификации сотрудников. Опыт, накопленный за время работы Учебного центра, позволяет нам обеспечивать высокое качество обучения, доступность и простоту изложения материала, а регулярное обновление учебных программ –применимость и актуальность навыков, которые получают клиенты», – отметила руководитель Учебного центра Алена Мишина.

Посмотреть расписание курсов на первое полугодие 2014 года и подать заявку на участие можно на сайте www.kbe.ru в разделе для партнеров Экстранет.