«ОКНА РОСТА» побывали на производстве VEKA


Сотрудники компании «ОКНА РОСТА», партнера VEKA Rus, посетили производство компании VEKA.

VEKA – первая европейская компания, открывшая завод в России. Еще в 1999 году недалеко от Москвы, рядом с городом Троицком, был построен завод по производству оконных и дверных профильных систем. С тех пор производство пережило не одну модернизацию и сейчас является образцом для подражания.

Для сотрудников «ОКОН РОСТА» была проведена подробнейшая экскурсия по всему производству. Гости завода смогли увидеть все этапы работы: от подготовки сырья до упаковки уже готового продукта. В лаборатории завода им продемонстрировали испытания, которые проходит профиль для подтверждения своего качества. В учебном центре завода представители VEKA рассказали о новых разработках компании, а также о технических характеристиках профильных систем.


Сотрудники компании «ОКНА РОСТА» отметили, что в их работе очень важно знать, как производится профиль, что делает его продуктом высокого качества, какими преимуществами обладают профильные системы VEKA. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, подтвердили старую истину представители «ОКОН РОСТА».


sepa, февраля 18, 2014 12:10 pm
Стулья в переговорочной зачетные :)