Компания «ОКНА РОСТА» приняла участие в Лыжном марафоне


23 февраля 2014 года в г.Киржач Владимирской области прошел Лыжный марафон, который посвящен памяти погибших сотрудников Центра специального назначения ФСБ России (ЦСН ФСБ России). Генеральным спонсором ставших уже традиционными соревнований выступила компания «ОКНА РОСТА», партнер компании VEKA.

На сегодняшний день Лыжный марафон памяти погибших сотрудников ЦСН ФСБ России входит в рейтинг лучших лыжных гонок страны, собирая каждый год всё больше и больше  участников. Все дистанции поделены по категориям для разного уровня подготовки спортсменов. Для мужчин – гонка на 50 км, для женщин – дистанция в 20 км, девушки и юноши – 10 км, а для  самых маленьких участников соревнований – дистанция 3 км. По итогам соревнований все победители награждаются медалями, ценными призами и дипломами оргкомитета.

Как генеральный спонсор Марафона компания «ОКНА РОСТА» взяла на себя организацию культурной программу для всех участников. «ОКНА РОСТА» оформили зону финиша и установили надувной батут для самых маленьких участников праздника.