В компании ТБМ состоялся круглый стол по вопросам продвижения монтажных материалов и комплектующих для стеклопакетов



C 18 по 21 февраля 2014 года на базе Корпоративного университета ТБМ проводился круглый стол по вопросам продвижения монтажных материалов и комплектующих для производства стеклопакетов, в котором приняли участие продукт-менеджеры из разных региональных подразделений компании ТБМ

Участникам круглого стола предстояло найти ответы на актуальные вопросы, в том числе: 
  • Как развивать направление подоконников премиум-класса?
  • Быть или не быть распилу под размеры заказчика?
  • Герметизация шва по ГОСТ: ленты или герметики?
  • Как выстоять в конкурентной борьбе на рынке полисульфидных герметиков?
  • Как продвигать декоративные переплеты?

В процессе обсуждения были выделены положительные и отрицательные моменты  в продвижении монтажных материалов, стеклопакетных комплектующих и выработаны основные рекомендации преодоления сложностей их продвижения.   

Кроме того, в рамках круглого стола сотрудники филиалов и дивизионов, которые уже не один год работают с данными продуктовыми направлениями, поделились своим опытом продвижения материалов и рассказали об особенностях развития тех или иных направлений на рынке в своем регионе. 


Также были рассмотрены вопросы организации внутренних процессов компании, их оптимизации. Участники с интересом включились в работу группы и на протяжении всех дней старались внести свой вклад в решение поставленных задач.   

Желаем всем участникам круглого стола успехов в работе и надеемся, что полученные знания позволят им добиться высоких результатов!