Партнер VEKA Rus компания «Сателс» провела конференцию для партнеров


Компания «Сателс», партнер VEKA Rus, провела конференцию, участниками которой стали руководители и ведущие менеджеры региональных партнеров. 

Мероприятие проходило на производстве «Сателс» и началось с экскурсии и презентации нового конференц-зала, оборудованного выставочными образцами премиальных продуктов, среди которых представлены конструкции панорамного остекления, теплосберегающие окна на основе широких профильных систем,  декоративные окна с витражным остеклением и мультифункциональным стеклом, а также новинки 2014 года. Зал предназначен для проведения деловых встреч, презентаций, переговоров, семинаров и тренингов.


На конференции были подведены итоги  2013 года, рассмотрены тенденции рынка пластиковых окон и приоритетные направления  работы в меняющихся условиях. В формате круглого стола обсуждались  вопросы  качества продукции и услуг,  условия рекламной поддержки партнеров, ценовая и ассортиментная политика, квалификация персонала и другие вопросы.

Особый интерес вызвала основные темы встречи: как увеличить прибыльность и конкурентоспособность бизнеса,  как найти возможные точки роста и обеспечить успешность в условиях ужесточения конкуренции?