Окна REHAU в проекте НТВ «Дачный ответ»: стиль и технологии на службе вашего отдыха


Начинается дачный сезон, и скоро городские жители будут проводить много времени в своих загородных домах. Территорию летнего отдыха помогают обустраивать дизайнеры проекта НТВ «Дачный ответ» и ведущая программы – Татьяна Грамон. На этот раз съёмочная группа программы, а также мастера компании REHAU отправятся в деревню Мизиново, Щёлковского района Московской области.

Создание идеальной обстановки для отдыха и максимального расслабления – такую задачу поставили перед собой дизайнеры при разработке идеи переделки спальни для молодой семейной пары. Комнату расширят не только архитектурно, но и визуально – за счёт трёх окон REHAU DELIGHT-DESIGN. Инновационное техническое решение выбранной оконной системы позволило уменьшить размеры профильной конструкции и увеличить площадь стекла. Благодаря этому в помещение будет проникать на 10% больше света!

Назначение спальни с лаунж-зоной останется прежним – отдых и расслабление, но к ним добавится возможность приятно проводить время в компании семьи или друзей. Натуральные оттенки стен радуют глаз и поднимают настроение, а классическое цветовое решение оконных профилей – белое с серебряными накладками на петлях – идеально вписывается в общую гамму дизайнерской задумки. Гладкая поверхность, изящные плавные линии декоративного штапика и округлые формы профильной системы REHAU DELIGHT-DESIGN подчеркивают выбранный стиль интерьера, лёгкость и комфорт в одном решении.

Система REHAU DELIGHT-DESIGN способствует надёжному сохранению накопленного в доме тепла, а это значит, что даже в зимний период можно будет отказаться от дополнительного отопления помещения, и ничто не сможет помешать отдыху.

Проследить за преображением комнаты в лаунж-зону, а так же узнать, насколько важны для комфортного отдыха оконные системы REHAU, вы сможете уже в ближайшее воскресение 20 апреля в 11:55 на канале НТВ!