Руководитель отдела маркетинга VEKA Rus Сергей Ельников выступил с докладом на дилерской конференции компании «ОКНА РОСТА»


21 апреля прошла ставшая уже традиционной Дилерская конференция компании «ОКНА РОСТА», партнера VEKA Rus.

Представители партнерских компаний с удовольствием приняли участие в экскурсии на производство, где они своими глазами смогли увидеть и оценить передовые технологии и оборудование «ОКОН РОСТА». Не зря говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать: знакомство с каждым этапом работы поможет в повседневной работе сотрудников дилерских компаний.

Деловая часть мероприятия была посвящена обсуждению развития дилерской сети и основным направления развития в 2014 году. Перед гостями выступили руководители правления компании, а также специалисты направлений. Были представлены данные исследования узнаваемости оконных компании на рынке Москвы и Подмосковья, а также проведена презентация новой фурнитуры и дополнительных опций к ней.

Руководитель отдела маркетинга VEKA  Сергей Викторович Ельников выступил с докладом о продукции и нововведениях компании VEKA и о перспективах сотрудничества двух крупнейших брендов VEKA и «ОКНА РОСТА» для дилерской сети.


«ОКНА РОСТА» известна не только отличной продукцией, но и качественной поддержкой, в том числе информационной, своей дилерской сети. Это подтверждают и цифры. Количество дилеров, работающих по корпоративным стандартам и под маркой «ОКНА РОСТА», по словам руководителя дилерской направления Павла Дорофеева, увеличилась за последний год увеличилась втрое.