В 2015 году VEKA будет участвовать в BATIMAT Russia


В 2015 году члены Союза производителей полимерных профилей для светопрозрачных конструкций (СППП) и Ассоциации продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры примут участие в выставке BATIMAT RUSSIA в МВЦ «Крокус Экспо».

Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA пройдёт с 31 марта по 3 апреля 2015 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

На лучшей выставочной площадке России соберутся лидеры строительной отрасли, дистрибьюторы и производители, и за 4 дня работы представят посетителям выставки все разнообразие современных технологий и материалов в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и предметов дизайна.

Участники СППП и АПП, в том числе компания VEKA, представят новейшие достижения в оконной индустрии.

Во время выставки запланирована насыщенная деловая программа: конференции, семинары, мастер–классы, встречи с ведущими специалистами. Также в рамках программы «Качественное окно» будут подведены итоги конкурсов, организованных объединениями при поддержке Министерства строительства, Союза Архитекторов, Российского союза Строителей, Национального объединения строителей.

Проведение выставки BATIMAT RUSSIA в просторных и современных павильонах «Крокус Экспо» даёт уникальную возможность собрать на одной площадке все направления строительной отрасли и наиболее широко и полно представить оконную сферу.   СППП и АПП считают выставочную площадку Крокус Экспо наиболее подготовленной и соответствующей для таких мероприятий.