«профайн РУС» и «Русокон» в проекте Первого канала «Фазенда»: яркие краски и летнее настроение


Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель ПВХ-профилей, и оконная компания «Русокон» выступили в качестве партнеров телевизионного проекта Первого канала «Фазенда». 

Красные ставни и ажурные заграждения, зеленые окна и дверь, белые перила баллюстрады, а над козырьком – какао с молоком. Не верите, что такое буйство красок может вместить в себя летний домик? Команда телепроекта Первого канала «Фазенда» совместно с компаниями «профайн РУС» и «Русокон» докажут, что возможно все!

  

В ближайшее воскресенье обычный подмосковный домик из кирпича и дерева превратиться в яркое место для веселых домашних посиделок. Фасад будет отделан натуральной дранкой, перила и наличники покрашены в белый цвет, а ставни и заграждения заиграют красным. Создать летнее настроение и поддержать дачный стиль помогут окна и дверь KBE_70 мм в зеленой ламинации с белой раскладкой.

Современные окна KBE с монтажной глубиной 70 мм – это классика пластиковых оконных систем. Их высокие звуко- и теплоизолирующие свойства, а также экологически чистая рецептура greenline заслужили им название «Окна максимального комфорта». Особую изысканность окнам и двери придаст зеленая ламинация и белая раскладка. Насыщенный цвет профилей поддержит общий стиль домика и другие решения в интерьере – зеленую мебель и фасады кухонных шкафов, натуральный дизайн и окружающий ландшафт.

Проследить за воплощением проекта в жизнь можно будет в ближайшее воскресенье на Первом канале в эфире программы «Фазенда» 29 июня в 11:25.